Получи документы

Дошкольники из Мурманска стали участниками колбасного конкурса

2 марта 2016 в 08:20 - Светлана Черемискина
article9040.jpg

Конкурс «Бутерброд для папы», организованный Великолукским мясокомбинатом, помог проявить свои кулинарные фантазии воспитанникам детского сада «Звездочка» из города Мурманска. А стимулом к участию послужил праздник День защитников Отечества.

Главными судьями кулинарных работ стали папы

Бутерброды«Осьминожки»

Об участии своих дошкольников в конкурсе «Бутерброд для папы» порталу МААМ рассказала воспитатель Марина Фенухина: «Замечательная идея, нам очень понравилась - и мы с детьми и родителями решили не оставаться в стороне. И фантазия забурлила! Перед нами стояло несколько задач - придумать и приготовить такое изделие, которое очаровало бы пап, и приглянулось жюри конкурса».

Участники конкурса получили вкусные подарки

Бутерброды в виде осьминога, песика или кораблика, оригинальная нарезка из колбасы – дошкольники и их мамы старались порадовать мужчин красивыми блюдами. Все участники конкурса были награждены памятными дипломами, но главными судьями кулинарных творений стали, конечно, папы. Они по достоинству оценили труд и заботу своих малышей. Фотографиями конкурсных работ воспитатель поделилась на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Дошкольники из Мурманска стали участниками колбасного конкурса»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД