Получи документы

Дошкольники подарили подарки ко Дню рождения любимого города

23 сентября 2014 в 06:51 - Лара Гречаная
article5505.jpg

К юбилею Томска ребята из детского сада №21 приготовили подарки и выставку рисунков «Мой Томск любимый и прекрасный». Сувенирные зеленые сердечки дети дарили своим землякам томичам.

Работы детей — любимому городу

Дошкольники детского сада №21 вместе со всеми горожанами готовились к празднованию 410-летнего юбилея города Томска. Вместе с воспитателем Ольгой Федорковой, ребята подготовили выставку рисунков «Мой Томск любимый и прекрасный», посвященную родному городу. Маленькие граждане Томска решили сделать городу и своим землякам подарки к юбилею. На поздравительных открытках дети изобразили маленькие сердечки, которые украсили по своему вкусу кружевами, как на юбилейной эмблеме Томска. Рисунки и работы детей педагог показала на образовательном портале maam.ru.

«У нашего любимого города День рожденья! Мы с ребятами готовили подарки нашему городу, участвовали в конкурсах, посвященных юбилею, рисовали рисунки и устраивали выставку, которая называлась «Мой Томск любимый и прекрасный!» Украшали группу, вырезали зеленые сердца и украшали их кружевами, делали поздравительные открытки и дарили их томичам», — рассказала Ольга Федоркова.

В преддверие праздника ребята узнали о Томске много новой для себя информации, ближе познакомились с достопримечательностями города, разучили стихи и песни, вместе с родителями участвовали в праздничных торжествах.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Дошкольники подарили подарки ко Дню рождения любимого города»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД