Лучший педагог года

Дошкольники России поздравили любимых мам с Днем матери

29 ноября 2014 в 10:15 - Светлана Черемискина
article5760.jpg

В преддверии праздника День матери во всех детских садах России прошли праздничные мероприятия. Молодые мамы получили от своих детишек бесценные подарки – улыбки, поделки и искреннюю любовь.

От чистого сердца простыми словами

Весточки о незабываемых встречах с мамами в стенах детских садов приходят на международный образовательный портал МААМ со всех концов России. Выставки рисунков и стенгазеты, конкурсы и концерты радовали мам и бабушек, поднимали настроение детям и педагогам.

Стенгазета в детском саду города Новокузнецка

Ирина Самохина, воспитатель детского сада №101 города Новокузнецка Кемеровской области, попросила принести фотографии дошкольников с мамами. По секрету от родителей, дети составили рассказы о своих мамах, которые вместе с фотографиями были оформлены в одну большую стенгазету «С мамой мы очень похожи». Эти маленькие искренние сочинения тронули мамины сердца – в них надолго сохранятся добрые слова малышей.

На выставке в детском саду станицы Ленинградской

Небывалой красоты букеты, куклы, сувениры мамы дошкольников представили на выставку «Умелые руки наших мам» в детском саду «Планета детства» станицы Ленинградской Краснодарского края. «Эта выставка стала традиционной в преддверии Дня матери. Мамы приняли активное участие и представили замечательные работы. Дети, сотрудники, гости детского сада любуются этой красотой!», - руководитель Центра развития ребенка Тамара Пономаренко предоставила порталу МААМ фотографии уникальной выставки.

Фотоотчеты праздничных мероприятий удивляют теплой и доброжелательной атмосферой, которую дошкольные педагоги создавали в детском саду для детей и их молодых мам. Воспитатели стремятся научить дошколят быть благодарными, любящими и неравнодушными по отношению к своим мамам. А это – самый главный подарок для любой матери во все времена.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Дошкольники России поздравили любимых мам с Днем матери»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД