МААМ-картинки

Дошкольники станицы Ленинградская ездят в карете

16 сентября 2014 в 06:11 - Татьяна Варнавская
article5436.jpg

Космодром и песочница-трансформер, сказочный домик и веселая полянка – на территории детского сада в станице Ленинградская расположился целый «Играй-город». Дошкольные педагоги и родители населили его сказочными персонажами и создали сказочные условия для детских игр.

Карету мне, карету!

«Приглашаю всех вас посетить МАДОУ центр развития ребенка - детский сад №31 ст. Ленинградской Краснодарского края. Хочу сказать, что в каждом детском саду есть свой стиль, свои творческие находки, «изюминки». Это подтверждают материалы, размещенные на сайте. Здесь все охотно делятся опытом оформления участков, территорий детского сада. Сегодня у вас есть возможность побродить по детскому саду «Гвоздика», посмотреть, а может быть взять себе на заметочку идеи оформления!» - обратилась к свои коллегам на maam.ru руководитель Центра развития ребенка «Планета Детства» станицы Ленинградская Краснодарского края Tамара Пономаренко.

Девочка-припевочка

Усилиями дошкольных педагогов и родителей на территории ленинградского детсада «Гвоздика» образовалось сказочное игровое пространство. С любовью оформленная территория покоряет своей красочностью, а выдумка, с которой взрослые все обустроили, вызывает восхищение. Девочка-припевочка приветствует всех входящих, указательный столб помогает сориентироваться на местности, автопарк из машин готов прокатить всех желающих. Особенно впечатляет посетителей карета, на которой малыши ежедневно переносятся в сказку, успевая вернуться в родной детсад к обеду.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Дошкольники станицы Ленинградская ездят в карете»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД