Получи документы

Дошкольники Стерлитамака обживают новую группу

13 ноября 2013 в 00:29 - Татьяна Варнавская
article3601.jpg

Новый учебный год воспитанники группы «Непоседа» одного из Стерлитамакских детсадов проводят в обновленных помещениях. Родители и администрация детского сада сделали им замечательный подарок – провели ремонт в группе, обновили мебель и по-новому оформили интерьер.

«Все лучшее – детям» - этот лозунг был и остается злободневным. Несмотря на дороговизну нынешней жизни, родители малышей провели колоссальную работу – в помещениях группы был сделан ремонт, приобретены столы, стулья, двухъярусные кровати, стенды для наглядных материалов, а также детская игровая мебель. Администрация сада тоже не осталась в стороне и купила для группы новые шкафчики для раздевания.

Стерлитамак новости

«И теперь в группе вся мебель новая, обновили игрушки, книги, настольные игры. Дети очень довольны, всегда есть чем заняться, хватает всем и все. Еще для зрительной гимнастики мы наклеили вот такие декоративные элементы» - спешит поделиться радостью воспитательница Вера Синозорцева.

«Родители - молодцы! Не устаем говорить им – спасибо» - восторженно отзывается о родителях своих воспитанников Вера Синозорцева в своем блоге на maam.ru. Первое родительское собрание в группе в этом учебном году было посвящено подведению итогов сделанной работы и выражению благодарности. Воспитатели вручили всем благодарственные письма, оформили стенды с благодарственными посланиями и выпустили стенгазету со словами признательности за ремонт в группе и на участке.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Дошкольники Стерлитамака обживают новую группу»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД