Папки-передвижки

Дошкольную спартакиаду провели в Меленках

3 июня 2017 в 23:30 - Татьяна Варнавская
article12822.jpg

Юные спортсмены из детских садов Меленковского района Владимирской области соревновались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Черемушки». В предпоследний день весны там проходила районная дошкольная спартакиада «Малышок».

Маленькими шагами в большой спорт

Инструктор по физической культуре детского сада №34 деревни Тургенево Владимирской области Юлия Парфенова сообщила в своем блоге на maam.ru, что 30 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемушки» в городе Меленки прошла спартакиада «Малышок». В этом традиционном для района мероприятии участвовали самые смелые, сильные, находчивые и ловкие дошколята — претендующие на высокое звание «спортсмен». Спортивный праздник начался с веселой разминки. Юлия Парфенова специально подготовила для такого случая и провела комплекс общеразвивающих упражнений, который выполняли и дети, и взрослые. Воспитанники пяти дошкольных учреждений состязались в семи видах эстафет. Соревнования проходили задорно и весело, однако болельщикам, в лице дошкольных педагогов и родителей, пришлось изрядно поволноваться.

Разминка

Спартакиада завершилась торжественным подведением итогов — победители и призеры получили свои заслуженные награды. Ни одна команда не осталась без призов и грамот. «И хочется верить, что такие встречи будут воспитывать в наших детях чувства товарищества, сопереживания, и, конечно, дружбы» — написала на МААМ дошкольный педагог Юлия Парфенова и сообщила в своем блоге, что ее воспитанники заняли призовое второе место.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Дошкольную спартакиаду провели в Меленках»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД