Лучший педагог года

Дошкольные педагоги Новокуйбышевска открыли свои таланты на августовской конференции

3 сентября 2014 в 10:29 - Светлана Черемискина
article5334.jpg

Ярмарка талантов дошкольных педагогов привлекла внимание участников августовской конференции работников образования в городе Новокуйбышевске. Творческие работы воспитателей поразили своим разнообразием и мастерством исполнения.

Это хобби иль работа?

Кофе, бисер, войлок, проволока – на выставке можно увидеть шедевры из традиционных и необычных материалов. Квиллинг, кунусайга, декупаж, батик, вязание и вышивка – любой вид декоративно-прикладного творчества под силу воспитателям. Куклы и обереги, цветы и салфетки, панно и сувениры ручной работы - многообразие увлечений педагогов детских садов просто завораживает.

Участники выставки

Фоторепортаж с выставки талантов предоставила порталу maam.ru воспитатель Надежда Дятлова: «Мастерицы - обычные воспитатели. Полюбуйтесь их чудесными работами! Работы просто завораживают своей красотой».

Мастер-класс

Надежда тоже стала активным участником выставки и провела мастер-класс по изготовлению поделок из ватных палочек. Испытать себя в создании белой пушистой овечки решили и взрослые, и дети. Они старательно выкладывали на цветном картоне фигурку животного. Мастер-классов в этот день было много: все желающие могли научиться расписывать ткань, сделать поделку в стиле «квиллинг» или создать свою куклу-оберег.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Дошкольные педагоги Новокуйбышевска открыли свои таланты на августовской конференции»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД