МААМ-картинки

Дошкольные педагоги соревнуются на лыжне

28 марта 2014 в 09:14 - Татьяна Варнавская
article4218.jpg

Невзирая на поблажки погоды и календарную весну сезон лыжных гонок в Республике Марий Эл еще продолжается. 14 марта в деревне Петъялы прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников образовательных учреждений, участие в которых приняли и дошкольные педагоги.

Даешь лыжню!

Воспитатель детского сада «Вис-Вис» деревни Полевой Волжского района Тамара Петрова сообщила об этом событии на maam.ru: «Ежегодно у нас проводят профсоюзные соревнования по лыжным гонкам среди работников образовательных учреждений. В этом году 14 марта в деревне Петъялы собрались любители лыжного спорта. Команда сотрудников нашего детского сада «ВИС-ВИС» была одной из самых многочисленных. Мы приняли участие во всех возрастных категориях».

Призер лыжной гонки – заведующая Елена Николаевна Ливанова

Выступление дошкольных педагогов детского сада «Вис-Вис» было удачным – коллектив занял почетное второе место в командном зачете. Призовые места ждали участников и в индивидуальном первенстве. Третье место в своей возрастной категории по праву досталось заведующей Ливановой Елене Николаевне. Она на собственном примере доказала, что настоящий руководитель должен быть лидером во всем.

На высоте оказался и представитель сильной половины коллектива - третье место среди мужчин своей возрастной категории занял рабочий по обслуживанию зданий Степанов Эдуард Васильевич. Все участника вне зависимости от результатов получили заряд здоровья, бодрости и отличное настроение!

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Дошкольные педагоги соревнуются на лыжне»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД