МААМ-картинки

Дошкольные педагоги встретились на туристическом слете

1 октября 2014 в 08:21 - Татьяна Варнавская
article5565.jpg

Балаковский профсоюз работников народного образования и науки 20 сентября собрал 26 команд из вверенных ему организаций на туристический слет. В этом году впервые в слете приняли участие и 13 команд из дошкольных учреждений.

Туристу море по колено

«Мы очень много говорим о здоровом образе жизни. В нашем детском саду ведется огромная работа по основам здорового образа жизни с воспитанниками. И, конечно же, воспитатели не остаются в стороне. Ведь только личным примером можно увлечь детей и доказать что здоровье - это главное» - написала на maam.ru воспитатель детского сада города Балаково Саратовской области Галина Жавикова, которая была участницей прошедшего туристического слета. В ходе этой туристической встречи были проведены соревнования по технике пешеходного туризма, краеведческий конкурс и конкурс стенгазет на тему «Мы за здоровый образ жизни».

Участники слета

«Это были незабываемые выходные: красивая осенняя природа, отличная погода, море позитива, туристические песни и танцы, общение с другими педагогами, встреча со старыми друзьями, новые знакомства» - поделилась впечатлениями от участия в слете воспитатель Галина Жавикова. Ее детский сад занял в краеведческом конкурсе, проходившем в рамках слета, почетное третье место. Итоги турслета подводились по двум направлениям – отдельно оценивались школы и дошкольные учреждения. Победители и призеры конкурсов получили дипломы и денежные премии.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Дошкольные педагоги встретились на туристическом слете»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД