Папки-передвижки

Дошкольный педагог из Хабаровского края гордится своими воспитанниками

7 августа 2014 в 15:49 - Лара Гречаная
article5125.jpg

Воспитатель детского сада №8 села Вострецово Елена Кандакова не устает осваивать со своими ребятами новые техники живописи и рукоделия. Юные художники в удовольствием принимают участие в районных, всероссийских и международных выставках и конкурсах. Есть среди них лауреаты и победители, которыми гордится педагог.

Первые победы

Юные художники из детского сада №8 вошли в тройку призеров в номинации «Аппликация» районного конкурса детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Мой Охотск. Вчера. Сегодня. Завтра». Для этой выставки ребята трудилась все вместе и создали коллективную работу «Весёлый ёжик» (первое фото).

«Ромашковое поле» победило в номинации «Графика».

В районной выставке «Лето моей мечты» победителями в номинации «Графика» стали Маша Малькова и Алина Муравьева. Девочки нарисовали «Ромашковое поле», используя простой карандаш и ластик.

Победитель «Могучий дуб».

Первое место в номинации «Живопись» с работой в технике «тычкования» «Могучий дуб» занял Коля Шатохин.

«Веточка вербы» Лейлы Хвостиковой.

Лейла Хвостикова нарисовала акварелью «Веточку вербы» для IV Всероссийского конкурса «Творчество умников и умниц» и порадовала детский сад дипломом за III место в номинации «Изобразительное искусство».

Достижениями своих воспитанников Елена Кондакова поделилась на образовательном портале maam.ru. «Мы рады первым наградам! У детей появился интерес принимать участие в конкурсах, они стараются придумывать и выполнять что-то новое и оригинальное! Надеемся на новые победы! А меня переполняет гордость за моих воспитанников! Они все умнички и большие молодцы!» — восклицает педагог.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Дошкольный педагог из Хабаровского края гордится своими воспитанниками»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД