Лучший педагог года

Фестиваль крепких семей прошел в Ивановской области

15 июля 2016 в 18:00 - Татьяна Варнавская
article10212.jpg

Клубы молодой семьи со всей Ивановской области, организованные при детских садах, выдвинули своих представителей на областной фестиваль «Крепкая семья». Слажено и красиво выступили семейные команды, представляя свои программы, участвуя в конкурсах и выполняя нормы ГТО.

Я, ты, он, она — вместе дружная семья

Воспитатель детского сада №12 города Родники Ивановской области Ирина Озорнова побывала на этом мероприятии и сообщила своим коллегам на maam.ru: «9 июля в нашем районе прошел Областной фестиваль клубов молодых семей «Крепкая семья». 16 команд из всех городов и районов Ивановской области собрались, чтобы рассказать о своих клубах при детсадах — участники представили визитные карточки и презентации. Организаторы приготовили для молодых семей много веселых конкурсов и предложили поучаствовать в сдаче норм ГТО.

Фото на память

В шуточных и серьезных соревнованиях с удовольствием участвовали и дети, и взрослые, продемонстрировав слаженность, командный дух и всеобщую заинтересованность. Ребята с удовольствием играли с аниматорами, участвовали во флешмобах и совместных играх. Команды боролись за создание лучшего бивуака, зоны отдыха, костровой и игровой зоны. Участники получили призы за самое оригинальное блюдо, самую креативную форму одежды, самую интересную визитку и презентацию. На память об этом событии участники съезда сфотографировались. Всем так понравилась эта встреча, что расходиться не хотелось. «Все участники были награждены дипломами и призами и выразили желание встретиться ровно через год!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Озорнова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Фестиваль крепких семей прошел в Ивановской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД