Получи документы

Фестиваль работников образования прошел в Красноярском крае

14 июля 2017 в 23:14 - Татьяна Варнавская
article13137.jpg

Участники фестиваля «Тепсей» со 2 по 4 июля располагались туристическим лагерем у подножия одноименной горы в 50 км от Минусинска. Форум собрал самых творческих и спортивных представителей педагогической профессии и предоставил им площадки для развития и повышения квалификации.

Территория творчества

Психолог школы №12 города Ачинска Красноярского края Равиля Темирбулатова рассказала в блоге на maam.ru о своем участии в фестивале «Тепсей-2017». В этом году его программа была посвящена Году экологии и называлась «ЭКОстандарт жизни». Участники фестиваля реализовывали ее в трех направлениях — экология слова, экология тела, экология дела. Первый день форума был посвящен знакомству — в день заезда был проведен организационный сбор. Во второй день началось основное фестивальное действие.

Аквааэробика

Участники имели возможность позаниматься аквааэробикой на фоне горы Тепсей и поучаствовать в мастер-классах «Танец как медитация», «Афропластика» и «Танец живота». В третий день активная деятельность была распределена по разным площадкам. Дошкольный педагог Равиля Темирбулатова провела тренинг на командообразование «Тепсей», участвовала в работе площадки «Летняя школа для молодых педагогов «Тепсей» и семинара «Школа Лидеров», а также вела тренинговую работу на площадке «Справлюсь ли я с конфликтом?». Заключительный день был посвящен творчеству, прогулкам у моря и сборам. Подробный фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Равиля Темирбулатова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Фестиваль работников образования прошел в Красноярском крае»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД