МААМ-картинки

Фестиваль силы, грации и пластики прошел в московском детском саду

8 ноября 2015 в 18:57 - Татьяна Варнавская
article7970.jpg

«Осень в России» - спортивный фестиваль под таким названием прошел в последние дни октября в московском «Лицейско-гимназическом комплексе на Юго-Востоке». Все дошкольники, участвовавшие в этом состязании, продемонстрировали свои великолепные гимнастические таланты.

Праздник грации и красоты

Воспитатель Ольга Смоленова сообщила своим коллегам на МААМ: «30 октября дети и взрослые наших трех дошкольных структурных подразделений собрались у нас на спортивный фестиваль силы, грации и пластики «Осень в России». Это произошло благодаря нашим неутомимым инструкторам по физической культуре: С. В. Келенчук и Е. И. Сидуновой». Хозяева фестиваля открыли состязания интересной спортивной композицией с множеством перестроений. После чего вместе с Царицей Осенью дошкольники торжественно вынесли большой российский флаг.

Вынос флага

Выступления команд-участниц сменяли друг друга и каждое последующее вызывало еще более бурные аплодисменты. Менялись композиции, костюмы, атрибуты и исполнители — весь фестиваль прошел, как на одном дыхании. «Церемония награждения — эта честь была оказана мне, как старшему воспитателю принимающей стороны. Все команды детей получили грамоты «За участие и победу», а номинации «Сила», «Грация» и «Пластика» мы разделили на наши три детских сада. Хочется сказать огромное спасибо нашим детям, нашим педагогам, нашим инструкторам по физкультуре, нашим специалистам, старшим воспитателям, родителям и гостям!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Смоленова.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Фестиваль силы, грации и пластики прошел в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД