МААМ-картинки

Фестиваль талантливой молодежи «Артишок» прошел в Челябинской области

6 сентября 2016 в 23:57 - Татьяна Варнавская
article10643.jpg

Праздник детства, талантов и улыбок в десятый раз организовали в Челябинской области. В День знаний состоялся фестиваль талантливой молодежи, в котором приняли участие воспитанники образовательных учреждений. В этом году форум проходил с большим размахом, одновременно на двух фестивальных площадках — в Челябинске и Миассе.

Созвездие талантов

Воспитатель детского сада №1 города Миасса Челябинской области Татьяна Шапошникованаписала в своем блоге на МААМ: «В День знаний, первого сентября, жители и гости нашего города Миасса собрались на площади перед администрацией, где прошел юбилейный Х фестиваль талантливой молодежи «Артишок». Перед собравшимися выступили миасские и челябинские коллективы, продемонстрировав яркие запоминающиеся номера в программе под названием «Созвездие талантов». Дошколята и школьники на фестивале учились ремеслу и рукоделию на всевозможных мастер-классах, играли в подвижные игры, фотографировались с ростовыми куклами и катались на роликах.

На мастер-классе

На фестивале наградили победителей конкурса рисунков «Дружная семья», прошедшего на сайте администрации Миасского округа. В нем принимали участие юные художники от 4 до 15 лет, представив для всенародного голосования свои работы, выполненные в разных техниках. Младший сын Татьяны Шапошниковой также участвовал в этом творческом состязании и занял призовое место. Дошкольный педагог опубликовала фотографии с фестиваля в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Фестиваль талантливой молодежи «Артишок» прошел в Челябинской области»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД