Получи документы

Фестиваль воздушных змеев прошел в Нижнем Новгороде

3 июня 2015 в 19:02 - Татьяна Варнавская
article6610.jpg

31 мая в Нижнем Новгороде состоялся Шестой фестиваль воздушных змеев «Open Sky». Невероятное количество самых разных летательных устройств взмыло в воздух, подарив незабываемое зрелище большим и маленьким нижегородцам.

Пусть людям крыльев не дано…

Воспитатель нижегородского детского сада №113 Елена Демина поделилась со своими коллегами на Maam.ru впечатлениями от этого мероприятия: «31 мая в Нижнем Новгороде на набережной Феодоровского стартовал фестиваль воздушных змеев. 12 часов лета радовали нижегородских детей и взрослых. Предлагаю вашему вниманию фото со страницы фестиваля «Небо и дети», которые я сделала. Благодаря этому празднику и дети, и взрослые побывали в волшебной стране «Детство».

Участники фестиваля

Организаторы этого фестиваля решили подарить горожанам позитивную и легкую атмосферу погруженности в детство. Всех зрителей встречал добрый кот, который играл с детьми и дарил гуляющим хорошее настроение. Взрослые не уступали детям в желании запустить змея как можно выше - в небо взлетали и шары, и коровы. Благо, что на фестивале работали мастерские по изготовлению воздушных змеев и на мастер-классы по управлению летающими аппаратами приглашались все желающие. «Светило яркое солнце и лето вступало в свои права, а дети были с папами и мамами и радовались лету! А чуть позже их ждали мыльные пузыри! Думаю вы тоже порадовались лету как и я! С летом вас, дорогие коллеги!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Демина.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Фестиваль воздушных змеев прошел в Нижнем Новгороде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД