Лучший педагог года

Флешмоб в честь Дня защиты детей прошел в краснодарском детском саду

3 июня 2015 в 19:03 - Татьяна Варнавская
article6613.jpg

В краснодарском детском саду № 184 придумали оригинальный способ отметить детский праздник День защиты детей. Дошкольные педагоги организовали флешмоб с запусканием воздушных шариков в небо.

Флешмоб желаний

Воспитатель Марина Кауфман рассказала своим коллегам на Maam.ru: «1 июня - День защиты детей. В нашем саду тоже решили отметить это событие ярко, празднично. И вот, наше руководство решило устроить флешмоб». К этому событию в дошкольном учреждении начали готовиться заранее. Для каждого дошколенка были сделаны улыбающиеся смайлики, такие же веселые эмблемы получили взрослые - сотрудники и родители. Воздушные шарики надули гелем, ведь им предстояла почетная миссия. Они должны были унести в небо детские желания. Все желания детишек были перенесены на бумагу и привязаны к каждому шарику.

Участники флешмоба

В свой праздник все дошколята пришли празднично одетыми. Родители не только малышей постарались одеть в белое, но и сами надели белые одежды. «Они с выходных ждали этого события. Почти никто не отпустил шарик до начала флешмоба. Ну, а тем, кто все же отпустил, дали новый шарик. Все прошло очень организованно. Сколько же восторга и радости доставило это детям! Да и взрослым тоже. Дети еще долго провожали взглядом улетающие шарики» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Марина Кауфман. На это красочное зрелище вышли посмотреть даже волшебницы кухни - кухонные работницы. Хоть некоторые шарики и застряли в ветвях деревьях, детсадовцы уверены, что ветер поможет им продолжить полет.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Флешмоб в честь Дня защиты детей прошел в краснодарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД