Лучший педагог года

Фотовыставка ко дню города прошла в ростовском детском саду

22 сентября 2015 в 10:45 - Татьяна Варнавская
article7507.jpg

Традицию организации ежегодных фотовыставок, посвященных родному городу, хранят в детском саду №313 города Ростова-на-Дону. Очередная выставка фотографий, изображающих дошкольников на фоне городских пейзажей, прошла в дошкольном учреждении.

Любимый город в фотоснимках

Психолог Нина Фирсова рассказала коллегам на Maam.ru: «В нашем детском саду появилась традиция. Каждый год в третье воскресенье сентября мы празднуем день рождение нашего любимого города, в котором мы живем - города Ростов-на-Дону, который был основан в 1749 году». Уже третий год подряд в это время в детском саду проходит фотовыставка, посвященная этому празднику. В 2013 году детсадовцы организовали такую выставку под девизом: «Что я сделал, чтобы мой город был краше и лучше».

Экспонаты выставки

В 2014 году дошкольные педагоги подготовили фотоэкспозицию, которая была посвящена теме «Я и мой город, в котором я живу». На ней были предоставлены фотографии любимых мест детсадовцев, на снимках были изображены места, где любят бывать дети. В 2015 году темой фотовыставки была тема «Моя семья и родной город Ростов-на-Дону». Участвующие в ней детсадовские фотографы изобразили в своих работах любимые уголки города – места, где любят ростовчане собираться семьями. «Я считаю, что такие фото выставки надо проводить как можно чаще, независимо от праздников» - написала в своем блога на МААМ дошкольный педагог Нина Фирсова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Фотовыставка ко дню города прошла в ростовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД