МААМ-картинки

Футбольный фестиваль прошел в Борисоглебске

15 сентября 2016 в 00:01 - Татьяна Варнавская
article10708.jpg

Под знаком больших футбольных событий прошли минувшие выходные в городе Борисоглебске Воронежской области. В футбольном фестивале приняли участие 46 семей воспитанников дошкольных и общеобразовательных заведений города.

Любимая игра — футбол

Инструктор по физвоспитанию борисоглебского детского сада №11 Лариса Золотова сообщила своим коллегам на maam.ru: «11 сентября 2016 года в городе Борисоглебске проходил фестиваль по футболу, посвященный 5-летию реализации проекта «Вместе к победе!». В этом мероприятии принимали участие и 4 семьи воспитанников детсада №11 — Мишуковы, Есиповы, Макраусовы и Илларионовы. Фестиваль был организован с целью привлечения детей и их родителей к занятиям физкультурой и спортом.

Юный футболист

На празднике присутствовали почетные гости — приехавший из столицы мастер спорта СССР по футболу, тренер высшей квалификации по футболу В. А. Круглыхин, а также мастер спорта по футболу В. Е. Чухрий и заслуженный футбольный тренер РСФСР Г. И. Костылев. Перед матчем для участников была организована разминка и тренировка. Каждая команда должна была пройти 10 станций выполнить назначенные задания. Большие и маленькие футболисты продемонстрировали хорошее владение мячом — ведение и передача мяча внешней частью подъема, жонглирование мячом, остановка мяча внутренней стороной стопы с обратной передачей партнеру, ведение мяча с обводкой стоек, удар внутренней стороной стопы и другие футбольные приемы. «Наша команда справилась со всеми заданиями успешно» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Золотова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Футбольный фестиваль прошел в Борисоглебске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД