Получи документы

Галерею детских рисунков о безопасности открыли в детском саду города Чусовой

5 июля 2015 в 08:16 - Светлана Черемискина
article6821.jpg

Галерея безопасности в детском саду №10 города Чусовой открыта для просмотра всем прохожим, ведь детские рисунки размещены прямо на заборе.

Кто правила соблюдает, тот в беду не попадает

Детские рисунки на заборе привлекают внимание

Ограждение детского сада «Колокольчик» временно стало выставочным залом: на заборе расположились детские рисунки в виде плакатов-баннеров на тему пожарной безопасности и правил дорожного движения. Чем вызвано появление «Галереи безопасности», сообщила порталу МААМ воспитатель Надежда Братухина: «Наш детский сад находится у самой дороги и чтобы попасть туда, нужно перейти по пешеходному переходу, но некоторые не соблюдают правила и сокращают путь».

Юные волонтеры за работой

В этой творческой акции воспитанники Надежды Братухиной приняли активное участие. Дети рисовали разными материалами, красками, карандашами, фломастерами. Все детские работы были красиво оформлены в виде баннеров и выставлены на показ. Теперь все, кто проходит рядом с детским садом, могут познакомиться с детским творчеством и вспомнить о правилах личной безопасности. А участники акции были награждены грамотами.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Галерею детских рисунков о безопасности открыли в детском саду города Чусовой»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД