Папки-передвижки

Георгиевские дошкольники выступили на спартакиаде

12 июня 2016 в 17:17 - Татьяна Варнавская
article9929.jpg

Красочный спортивный праздник подарили детям в Георгиевском районе Ставропольского края. Воспитанники 28 детских садов встретились на спортивной арене, чтобы принять участие в районных веселых стартах.

Здоровые дети — будущее России

Музыкальный руководитель георгиевского детского сада №2 «Дюймовочка» Валентина Иванцова рассказала своим коллегам на maam.ru, как проходило это мероприятие. В назначенный день спортивные команды дошкольных учреждений собрались на стадионе села Краснокумское, где прошло торжественное открытие и парад дошкольных команд. Участники каждой из команд были одеты в свои фирменные цвета, у всех были флажки и яркие атрибуты. С таким оборудованием дети охотно выполняли предлагаемые задания и упражнения. Организаторы спортивного праздника придумали интересную соревновательную программу — состязания дошколят проходили весело.

Концерт

Помимо спортивной части на спартакиаде была предусмотрена и культурная программа. Представители всех дошкольных учреждений участвовали в праздничном концерте. Воспитанницы Валентины Иванцовой исполнили веселую песенку и задорный танец с лентами. Красивым финальным аккордом дня стал запуск в небо разноцветных воздушных шаров. Это захватывающее зрелище произвело большое впечатление на дошколят. «Рады были все — и дети, и родители, и организаторы! Все команды получили диплом, кубок и «золотые» медали и конечно, сладкие угощения!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Валентина Иванцова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Георгиевские дошкольники выступили на спартакиаде»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД