Получи документы

Городская Спартакиада дошкольников прошла в Саянске

20 мая 2015 в 08:00 - Татьяна Варнавская
article6510.jpg

Саянские дошкольные педагоги организовали для своих подопечных увлекательные спортивные соревнования. Детский сад №21 «Брусничка» города Саянск Иркутской области принимал у себя гостей – участников дошкольной спартакиады.

Спортивная дошкольная весна

Инструктор по физкультуре Елена Дудченко сообщила на Maam.ru: «В середине мая на базе нашего учреждения прошла традиционная ежегодная городская спартакиада среди дошкольных учреждений. Предварительно, мною был сделан отбор детей в команду. Самые лучшие «спортивные звездочки» - дети подготовительных групп, вошли в команду ДОУ». Программа спортивных состязаний имела смешанный характер – в нее входили игровые задания и соревнования как для командного, так и для личного зачета.

Во время соревнований

Открыл Спартакиаду Марш участников. Разминка проходила в виде флешмоба «Фиксики-помогатор». Затем была эстафета «Поменяй мяч» и личное первенство «Кто самый быстрый». Дошколята участвовали в эстафетах и беге с препятствиями. Подопечные Елены Дудченко во всех номинациях оказались лучшими и в итоге заняли заслуженное первое место. Победителям в командном и личном первенстве от команды «Брусничка» были вручены грамоты. «Я горжусь нашими юными спортсменами, и желаю им в дальнейшем больших побед!» - написала в своем блоге на МААМ Елена Дудченко. Она была тоже награждена – получила грамоту за качественную подготовку дошкольников к спартакиаде.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Городская Спартакиада дошкольников прошла в Саянске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД