Лучший педагог года

III муниципальный конкурс «Педагогический старт-2018» прошёл в Армянске

23 апреля 2018 в 22:45 - Сергей Желонкин
article15422.jpg

На базе детского сада №4 «Ласточка» города Армянска состоялся Третий муниципальный конкурс «Педагогический старт-2018». Это мероприятие было организовано в рамках Школы молодого педагога дошкольных образовательных учреждений города.

Состязания молодых педагогов

Заместитель заведующей детским садом «Ласточка» по воспитательно-методической работе Светлана Фомина так рассказала порталу МААМ о целях данного конкурса: «создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города Армянска, формирование активного профессионального отношения молодых педагогов ДОУ к совершенствованию системы образования, повышение профессионального мастерства и эффективности работы молодых педагогов, реализация Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования».

Светлана Николаевна рассказывает maam.ru, что данный конкурс проводился в несколько этапов и включал в себя три задания. Первым из них стала пятиминутная, для каждой из участниц, самопрезентация на тему «Я – педагог». Вторым этапом стала презентация дидактического пособия «Моя находка», на которую каждому участнику отводилось десять минут. А затем были рассмотрены мастер-классы на тему «Взаимодействие с родителями», также определённые регламентом в десять минут.


По результатам участия в III муниципальном конкурсе «Педагогический старт-2018», были определены его победитель и лауреат. Победителем стала воспитатель детского сада №1 «Светлячок» г. Армянска Марина Николаевна Каминская. Лауреатом – воспитатель детского сада №4 «Ласточка» Г. Армянска Оксана Владимировна Паламарчук.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «III муниципальный конкурс «Педагогический старт-2018» прошёл в Армянске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД