Получи документы

Иркутские работники образования обменялись опытом на областном форуме

10 апреля 2016 в 18:21 - Татьяна Варнавская
article9405.jpg

Мастер-классы, показы, дегустации и концерты — так в Иркутской области проходил двенадцатый по счету Форум работников образования, на котором педагоги повышали уровень своего профессионального мастерства и обменивались опытом работы.

Педагоги всей области, соединяйтесь!

Логопед детского сада №2 города Черемхово Ирина Карабчукова сообщила своим коллегам на maam.ru об этом важном региональном событии: «С4 апреля по 8 апреля в городе Иркутскесостоялся, став уже традиционным, Областной Форум работников образования, в котором наше дошкольное учреждение приняло активное участие!». Организаторы форума подготовили для педагогов интересную и разнообразную программу. Помимо профессиональных мастер-классов они могли посетить показ студенческой моды и показ причесок уличной моды «Драйв».

Мастер-класс по оригами

На выставке студенческих достижений педагогов особенно восхитили макеты, выполненные студентами Иркутского техникума транспорта и строительства. Сильное впечатление произвели на них и флористические композиции, созданные студентами Аграрного техникума, а мастер-класс студентов техникума индустриального питания собрал множество зрителей. С концертных площадок форума раздавались бурятские народные мелодии, педагоги чуть не пустились в пляс под зажигательные звуки молдавского танца. На дегустации чая «Глоток успеха» всех участников форума угощали чаем. Фоторепортаж с места события дошкольный педагог Ирина Карабчукова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Иркутские работники образования обменялись опытом на областном форуме»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД