Лучший педагог года

Итоги детского конкурса летнего чтения подвели в Златоусте

15 октября 2017 в 01:47 - Татьяна Варнавская
article13865.jpg

В юбилейный, 25-й раз, в городе Златоусте Челябинской области прошел детский конкурс «Лето, книга, я – друзья!». 27 сентября были подведены итоги этого читательского состязания — все участники получили заслуженные награды.

Книга — лучший друг и учитель

Воспитатель златоустовского детского сада №4 Юлия Мищенко обратилась к коллегам на maam.ru: «Хочется представить вам фотоотчет о прошедшем конкурсе летнего чтения «Лето, книга, я – друзья!». Она рассказала в своем блоге, что это читательское соревнование вот уже на протяжении 25 лет проводит Центральная библиотека. Дошкольный педагог вместе со своими воспитанниками участвуют в нем уже в седьмой раз. В этом году от детсада №4 участвовало две группы — подготовительная и средняя. В начале июня детсадовцы от библиотеки №2 «Аист» получили буклеты с интересными и полезными заданиями, а в конце августа сдали их на проверку. Детсадовцы к этому конкурсу подошли очень серьезно и ответственно. Все лето они читали библиотечные книжки, рисовали рисунки, делали поделки, отгадывали загадки и разучивали песни и танцы. Родители помогали дошкольникам и педагогам в работе над проектом.

Фото на память

27 сентября в Актовом зале Центральной библиотеки прошла церемония награждения участников конкурса. Организаторы подготовили для ребят интересную концертную программу с заданиями и загадками. «Детки отдохнули, повеселились, получили грамоты и подарки. Все остались довольны, никто не был обижен! С большим нетерпением будем ждать следующего лета, чтобы снова принять участие в конкурсе!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Мищенко.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Итоги детского конкурса летнего чтения подвели в Златоусте»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД