Получи документы

Ярмарку игрушек провели на Масленичной неделе в воронежском детском саду

18 февраля 2018 в 00:53 - Татьяна Варнавская
article14919.jpg

Куклы, зайчата и медведи всех мастей украсили выставку-ярмарку в дошкольном отделении лицея МОК №2 города Воронежа. На Масленичной неделе любой желающий мог приобрести себе игрушку, сделанную руками дошкольников, их родителей и педагогов.

Эх, полным-полна моя коробушка

Воспитатель Светлана Носова написала на maam.ru: «Сегодня в нашем саду было очень весело! Мы продолжали провожать зиму, встречать весну, отмечать Масленицу!». В своем блоге она рассказала о ярмарке игрушек, которая проходила в ее дошкольном учреждении на этой неделе. В среду и четверг педагоги, воспитанники и их родители ходили посмотреть на игрушечную выставку, на которой были представлены поделки разных групп. Выставочные прилавки на ярмарке буквально ломились от красивых и оригинальных самодельных игрушек — там были Мышка-норушка, Совушка-сова, Царевна-лягушка и другие.

Игрушки на продажу

В пятницу в музыкальном зале стартовала продажа игрушечных изделий. Продавцы отличались особой лояльностью. Мало того, что игрушки они продавали совсем недорого, так еще могли отдать бесплатно, если родители не соглашались купить малышу понравившийся экземпляр. Без игрушек не ушел никто! Все остались довольны. После обеда детсадовцы собрались на улице и устроили Масленице достойные проводы. На масленичном празднике были соревнования, эстафеты, игра в хоккей, перетягивание каната, бег со сковородками, катание на саночках и конечно блинное угощение под аккомпанемент задорных частушек. Фотографии с ярмарки игрушек дошкольный педагог Светлана Носова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Ярмарку игрушек провели на Масленичной неделе в воронежском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД