Папки-передвижки

Ясногорские дошкольники устроили фотосессию домашним питомцам

19 декабря 2015 в 17:19 - Светлана Черемискина
article8341.jpg

В проекте «Мой любимый питомец» приняли участие дошкольники из Ясногорской школы в Кемеровской области. Вместе с родителями ребятишки подготовили интересные творческие работы для фотовыставки своих домашних животных.

В организации фотовыставки приняли участие 8 семей дошкольников

Фотосессия для домашних питомцев

О реализации проекта порталу МААМ сообщила воспитатель Ольга Желдакова: «Ребятам было предложено поучаствовать в фотовыставке «Мой любимый питомец»: необходимо было рассказать о домашних животных, которые живут рядом с ними». Желание дошкольников поддержали родители. Вскоре в детском саду открылась фотовыставка, посвященная домашним животным, которые окружают ясногорских малышей.

Малыши с удовольствием позировали со своими питомцами

Чтобы познакомить детсадовских друзей со своими питомцами, дошколята устроили кошкам, собакам, хомячкам настоящую фотосессию. При этом их маленькие хозяева с радостью позировали вместе с четвероногими друзьями. «Все семьи подошли творчески, и представили не только фотографии питомцев, но и стихотворные рассказы о своих любимцах», - рассказала воспитатель, отметив, что такая работа с дошкольниками помогает привить детям бережное отношение к животным. Ольга Желдакова опубликовала фотоотчет о выставке в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Ясногорские дошкольники устроили фотосессию домашним питомцам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД