МААМ-картинки

Кагальницкие дошколята ярко поздравили всех с Первомаем

3 мая 2018 в 08:29 - Сергей Желонкин
article15497.jpg

Специальную акцию «С праздником Весны, Мира и Труда!» организовали к первомайскому празднику педагоги и воспитанники детского садика №51 «Родничок», что в селе Кагальник Азовского района Ростовской области. Дети старшей группы «Казачата», вместе со своими воспитателями, подготовили для всех сотрудников и посетителей дошкольного учреждения красочный и приятный сюрприз.

Мир! Труд! Май!

«Первомай-это символ возрождения природы, обновления, стремления к лучшему. Это день, который объединяет всех, кто своим трудом создаёт будущее, кто чувствует сопричастность к общему делу, к работе во имя процветания нашей Родины», – отмечает порталу МААМ воспитатель детсада «Родничок» Валентина Беловодская.

Подготовив яркие поделки и самодельные открытки, нарядившись в праздничные народно-фольклорные костюмы, дети душевно поздравляли всех педагогов, сотрудников, родителей с наступающими майскими праздниками. Взрослые с удовольствием и благодарностью принимали поздравления. А в открытках, старательно сделанных детскими руками, ребята выразили красоту и тепло ласкового майского солнца. Всё это праздничное выступление проходило под песни о мире, труде и весне. Мероприятие создало у всех лёгкое и радостное настроение весеннего праздника.

Родители принимают сюрпризные поздравления.

Валентина Ивановна рассказывает maam.ru, что проведённая к Первомаю специальная акция способствовала формированию патриотических чувств у детей, создания благоприятного психологического климата, укрепления детско-родительских отношений, воспитания уважения к труженикам, которые всегда отличались работоспособностью, упорством, решительностью, активностью, умением добиваться поставленной цели, и, конечно, безграничной любовью к родной земле.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Кагальницкие дошколята ярко поздравили всех с Первомаем»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД