Лучший педагог года

Как оздоравливать детей решали александровские педагоги

24 апреля 2015 в 06:35 - Татьяна Варнавская
article6337.jpg

Дошкольные педагоги Александровского района Томской области встретились на районном методическом объединении «Здоровьесберегающие технологии в условиях введения ФГОС ОУ Александровского района», чтобы обсудить проблему сохранения здоровья детей.

Физкульт-привет!

Педагог по физическому воспитанию детского сада «Теремок» села Александровское Томской области Татьяна Оленева рассказала своим коллегам на Maam.ru: «22 апреля прошло методическое объединение учителей физической культуры, тренеров преподавателей, инструкторов по физической культуре». Педагоги встретились, чтобы обменяться своими знаниями и опытом - каждый преподаватель представил свой мастер-класс. На повестке дня стояли вопросы использования ЛФК в тренировочном процессе, выполнения общеразвивающих упражнений для развития легочной активности и равновесия у лыжников-гонщиков.

Постановка задач для педагогов

Тренеры-преподаватели демонстрировали учебно-тренировочные занятия по волейболу и футболу, а дошкольный педагог Татьяна Оленева представила мастер-класс «Здоровьесберегающая технология с детьми ОВЗ. Скандинавская ходьба» и рассказала о том, что она предпринимает для сохранения и стимулирования здоровья своих подопечных. «Методическое объединение закончилось новой постановкой задач для педагогов: «Работа с детьми ОВЗ». Руководитель методического объединения Зубкова Е. В. определила для каждого педагога направление работы в следующем учебном году» - написала в своем блоге на МААМ Татьяна Оленева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Как оздоравливать детей решали александровские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД