МААМ-картинки

Каменский воспитатель стала звездой местных СМИ

17 июля 2014 в 11:37 - Татьяна Варнавская
article4979.jpg


Занятия со своими воспитанниками по экспериментированию обернулись для воспитателя детского сада №52 города Каменск-Уральский Свердловской области городской известностью. Информация об успешной новаторской работе дошкольного педагога Олеси Очерединой появилась в региональной прессе, на городском электронном портале и на телевидение.

«Телевизионный портрет» дошкольного педагога

Воспитатель Олеся Очередина написала на maam.ru: «Хочу поделиться с вами радостью. В нашем городе есть местное телевидение, и в один прекрасный день мне позвонили с ТВ «Гонг» и предложили снять программу про меня под названием «Телевизионные портреты». Когда мне позвонили, я немного растерялась, а потом решила что не надо отказываться от такой возможности».

В своей работе с детьми Олеся Очередина использует приемы экспериментальной деятельности, которые помогают ей в доступной форме рассказывать детям о сложных природных явлениях и наглядно показывать им их проявления. Такие «исследовательские» занятия приводят малышей в восторг и они с удовольствием участвуют в них.

Олеся Очередина – прогрессивный педагог, активно использующий современные средства коммуникации. На образовательном портале МААМ она ведет свой профессиональный блог, в котором обменивается опытом со своими коллегами. Благодаря опубликованной на maam.ru новости об ее экспериментировании «Вулкан», средства массовой информации города Каменск-Уральский узнали о том, что у их каменских дошкольников есть такой замечательный педагог.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Каменский воспитатель стала звездой местных СМИ»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД