Папки-передвижки

Казаков на страже Родины изобразили копанские дошкольники

13 февраля 2016 в 01:10 - Татьяна Варнавская
article8864.jpg

В конкурсе рисунков «Казаки на страже Родины», организованном хуторским казачьим обществом, приняли участие воспитанники детского сада станицы Копанская Ейского района Краснодарского края. Мероприятие было проведено в рамках военно-патриотического месячника, который проходит сейчас в дошкольном учреждении.

Наш любимый край — Россия

Воспитатель Наталья Строкун сообщила своим коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду станицы Копанской проходил конкурс рисунков «Казак на страже Родины», организованный хуторским казачьим обществом. Ребята совместно с родителями принимали активное участие в конкурсе, который прошел в рамках месячника военно-патриотического воспитания дошкольников». Семьи дошкольников создали красочные картины, изображающие казаков в военном облачении на конях и пешими. Из этих тематических рисунков была организована выставка «Казаки на страже Родины». Конкурс стал значимым событием в жизни детского сада.

Выставка рисунков

Воспитанница группы Натальи Строкун стала призером этого творческого конкурса. Казаки хуторского общества наградили всех участников соревнования памятными подарками. «Очень хорошо, что дети с младшего возраста знакомятся с историей своей страны. Благодарим вахмистра хуторского казачьего общества А. Ковалева за тесное сотрудничество» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Строкун.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Казаков на страже Родины изобразили копанские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД