Папки-передвижки

Кирсановские воспитатели пригласили «Смешариков» в детский сад

15 июля 2014 в 12:00 - Татьяна Варнавская
article4965.jpg

Воспитатели детского сада «Аленка» города Кирсанов Тамбовской области хотят, чтобы их подопечным летом в детском саду было не менее интересно, чем в течение учебного года. Дошкольные педагоги пригласили любимых мультипликационных героев детей, «Смешариков», чтобы те скрасили досуг дошколят.

Герои любимого мультфильма в гостях у дошкольников

Радости детей не было предела, когда они узнали, что к ним в детский сад приедут лучшие друзья детей – «Смешарики». Каково же было удивление малышей, когда вместо маленьких мультипликационных героев они увидели огромных зайца и ежа. Однако, артисты Пензенского театра ростовых кукол, приехавшие в гости в кирсановский детский сад и выступающие в роли Кроша и Ежика, – настоящие профессионалы. Они быстро подружились с малышами и показали им красочное представление в духе их любимого мультфильма. Дети вместе со «Смешариками» искали морковку, дружно помогали героям отгадывать загадки, преодолевали вместе разные трудности, играли в мячик и водили хоровод.

Смешарик Крош общается со зрителями

«Весело проведенное время в компании героев любимых мультиков запомнится надолго, потому что ребята получили положительные эмоции, максимум удовольствия и заряд бодрости. Воспитатели тоже принимали активное участие и радовались, как и их воспитанники. С нетерпением будем ждать еще раз артистов Пензенского театра» - написала на maam.ru воспитатель Галина Сюсюкина.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Кирсановские воспитатели пригласили «Смешариков» в детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД