Получи документы

Конкурс детских плакатов прошел в Новоалександровске в День семьи, любви и верности

10 июля 2015 в 14:26 - Светлана Черемискина
article6873.jpg

Выставка детских плакатов «Я люблю свою семью» прошла 8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Михаило-Архангельском храме в городе Новоалександровске Ставропольского края.

Светлый праздник радости и счастья

Детские плакаты на выставке в храме

Белоснежные ромашки, разноцветные ладошки, счастливые дети и родители – детские рисунки передают главную идею нового праздника, единодушно принятого в России: семья – это счастье и радость. Плакаты новоалександровских ребятишек были выставлены на территории Михаило-Архангельского храма, который 8 июля встречал многочисленных гостей. «У распахнутых настежь ворот гостей встречали юные красавицы в роскошных русских костюмах и дарили маленькие изящные ромашки. Все желающие в этот солнечный день могли выпить прохладный грушевый напиток и съесть вкусный сладкий пирожок», - рассказала порталу МААМ воспитатель Антонина Лысенко.

Благотворительная ярмарка

В рамках праздника прошла благотворительная ярмарка, на которую дети и взрослые своими руками сделали и принесли разнообразные поделки. Все вырученные в этот день средства пойдут на роспись храма. Как сообщила Антонина Николаевна, гостей праздника поздравили официальные лица и настоятель храма, а затем прошла церемония награждения лучших семей района. Одна из супружеских пар, Мацко Егор Владимирович и Людмила Николаевна, прожившие вместе 39 лет были удостоены медали «За любовь и верность».

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Конкурс детских плакатов прошел в Новоалександровске в День семьи, любви и верности»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД