МААМ-картинки

Конкурс для молодых специалистов провели в нижегородском детском саду

16 декабря 2016 в 22:01 - Татьяна Варнавская
article11488.jpg

Современные Мэри Поппинс соревновались в Нижнем Новгороде. Детские сады предоставили возможность продемонстрировать свои таланты молодым специалистам — работникам дошкольного образования нового поколения.

А ну-ка, девушки!

Воспитатель нижегородского детского сада №101 Елена Новосильнова рассказала своим коллегам на maam.ru, как неформально отметили День молодого специалиста дошкольные учреждения. Районное мероприятие, посвященное этому событию, прошло на базе детского сада №25 Автозаводского района Нижнего Новгорода. Организаторы этой встречи подготовили интересный сценарий, посвященный Году кино в России, поэтому все участницы предстали перед зрителями в образе Мэри Поппинс.

Выступление конкурсантки

Все молодые специалисты постарались во время состязания представить свои лучшие профессиональные качества, а конкурсная программа была такой разнообразной и насыщенной, что предоставляла для этого все возможности. Воспитатели танцевали, читали стихи, исполняли песенные композиции, играли сценки из знакомых кинофильмов и давали мастер-классы. Все участницы были по-своему хороши и талантливы. В одном из конкурсов дошкольные педагоги даже показали авторские режиссерские игры. Заключительный этап был посвящен кулинарии — участницы демонстрировали собственноручно приготовленные блюда по рецептам из кинофильмов. Перед гостями с концертными номерами выступали и воспитанники молодых специалистов — дошколята. «Вот так музыкально, творчески и театрально прошел День молодых специалистов на «Автозаводе» — написала в своем блоге дошкольный педагог Елена Новосильнова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Конкурс для молодых специалистов провели в нижегородском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД