Получи документы

Конкурс дорожек здоровья провели в мухенском детском саду

25 июля 2017 в 23:13 - Татьяна Варнавская
article13215.jpg

Профилактикой плоскостопия воспитанников занимаются в детском саду №18 поселка Мухен Хабаровского края. К созданию игровых тренажеров «Дорожек здоровья» были привлечены дошкольные педагоги и родители воспитанников.

И здоровьем непременно запасутся малыши

Воспитатель Татьяна Зайцева сообщила на maam.ru, что 30 июня в ее дошкольном учреждении прошел конкурс на лучшую «Дорожку здоровья». Дошкольные педагоги предварительно разработали положение, определяющее порядок его организации и проведения. К участию в конкурсе были приглашены дошкольные педагоги. Им была поставлена задача — в рамках воспитательно-образовательного пространства создать игровые тренажеры для профилактики плоскостопия у воспитанников.

Дорожка здоровья

Конкурсные работы оценивало строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли заведующая и члены трудового коллектива. В ходе смотра жюри оценивало безопасность и оригинальность дорожек, их эстетическое оформление, соответствие Дорожек здоровья санитарным требованиям. В этом конкурсе помимо воспитателей участвовали и родители воспитанников. Они помогали не только создавать тренажеры, но и готовиться к защите этого оздоровительного проекта. Семьи Вороновых и Билаловых подошли к заданию творчески и сочинили стихотворения. По итогам конкурса группа Татьяны Зайцевой заняла первое место и была награждена дипломом. «Огромная благодарность семье Вороновых и семье Билаловых за активное участие в конкурсе «Лучшая дорожка здоровья» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Зайцева.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Конкурс дорожек здоровья провели в мухенском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД