Получи документы

Конкурс дверей провели в детском саду Комсомольска-на-Амуре

2 января 2018 в 23:17 - Татьяна Варнавская
article14515.jpg

Конкурс «Двери в сказку» в канун новогодних праздников прошел в детском саду №96 города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Детсадовцы состязались в лучшем оформлении своих дверей на сказочную тему.

Сказка вдруг постучалась в двери

Воспитатель Ольга Купова сообщила в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении в последние дни уходящего года прошло необычное творческое состязание, которое вдохновило и сплотило всех его участников. И хотя конкурс «Двери в сказку» проводился среди дошкольных педагогов, воспитанники и их родители не могли остаться в стороне и тоже подключились к творческому процессу. Детсадовцы во всех группах стали обсуждать и выбирать сказку для своей двери. Интернет-сообщества групп были заполнены перепиской на эту тему — сыпались картинки, предложения и пожелания. В результате на конкурс было представлено столько интересных работ, что жюри не смогло выбрать победителя. На дверях красовались главные новогодние персонажи — елки, снеговики, Дед Мороз и другие. Для оформления своих дверей конкурсанты использовали различные материалы и техники.

Конкурсная дверь

Это творческое состязание вышло за рамки детсадовского мероприятия. Друзья и знакомые детсадовцев, узнав про такой хороший и необычный новогодний конкурс, решили и свои двери в преддверии волшебных новогодних праздников оформить в новогоднем стиле. Праздничному оформлению подверглись не только входные двери, но и двери в детские комнаты. «Вот ведь резонанс какой случился! Я вам тоже желаю творческого вдохновения, придумывайте, мастерите, радуйте, удивляйте!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Ольга Купова и разместила на МААМ фотографии конкурсных работ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Конкурс дверей провели в детском саду Комсомольска-на-Амуре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД