Папки-передвижки

Конкурс «Голос. Дети» прошел в нижегородском детском саду

19 апреля 2018 в 15:18 - Татьяна Варнавская
article15387.jpg

Песни, посвященные предстоящему Чемпионату Мира по футболу, звучали на вокальном конкурсе в детском саду №113 «Детствоград» города Нижнего Новгорода. В творческом состязании «Голос. Дети» приняли участие воспитанники нескольких детских садов.

Нам песня строить и жить помогает!

Воспитатель Елена Демина сообщила коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении 18 апреля прошел вокальный конкурс «Голос. Дети». На это творческое состязание прислали своих представителей дошкольные образовательные учреждения Канавинского района — детские сады №№ 53, 103, 113, 118, 231, 352, 426. Конкурс был организован для творческой самореализации юных талантов, выявления одаренных исполнителей и песенных коллективов дошкольных образовательных организаций, а также для поддержки и развития культурных традиций дошкольного образования.

Выступление

В конкурсную программу вошли песни о мире, красоте, добре и исполнении желаний. Не забыли вокалисты включить в свой репертуар и произведения, посвященные Чемпионату Мира по футболу, этап которого будет проходить в Нижнем Новгороде — прозвучали песни «Герои спорта», «Все на футбол!» и «Кузя-чемпион». Ведущему праздника Мячу удач помогали маленькие спортивные звездочки — дошколята Алина и Андрей. На красочно оформленной сцене конкурсанты в ярких нарядах с чувством исполняли песни «Скачет лягушонок», «Доброта», «Вперед, зовет страна!», Радуга желаний» и др. «Праздник никого не оставил равнодушным и доказал, что спорт и музыка идут всегда вместе рука об руку!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Демина.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Конкурс «Голос - Дети» прошел в нижегородском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД