МААМ-картинки

Конкурс красоты прошел в алябьевском детском саду

30 января 2018 в 23:37 - Татьяна Варнавская
article14759.jpg

Мисс и мистера детсада выбирали в детском саду «Чебурашка» поселка Алябьевский Ханты-Мансийского автономного округа. Во время конкурса юные претенденты на это звание продемонстрировали свои артистические, кулинарные и спортивные таланты.

Красота приглядится, а ум пригодится

Воспитатель Людмила Дюбко сообщила коллегам на maam.ru: «В нашем детском саду прошел конкурс «Мисс и Мистер детского сада «Чебурашка». В своем блоге она рассказала об этом состязании, организованном для развития творческого потенциала воспитанников. В конкурсе участвовали дошколята из подготовительных групп. Состязание проходило в несколько этапов. В туре «Визитная карточка» ребята рассказывали о себе и своих увлечениях при помощи стихов, танцев и песен. Эти номера они готовили дома вместе со своими родителями.

Конкурс хозяюшек

Девочки продемонстрировали свое мастерство в конкурсах «Кто быстрее приготовит яичницу» и «Кто быстрее раскатает тесто», а мальчики соревновались в конкурсах «Кто больше соберет мячиков» и «Кто забросит канат дальше всех». Закончились соревнования артистичным исполнением оригинального танца. За выступлением конкурсантов наблюдали их родители и очень переживали за своих маленьких артистов. Жюри было непросто выбрать победителей, ведь все детки выступили замечательно и были достойны награды. «В результате упорной борьбы в конкурсе Мисс и Мистер «Чебурашка» стали Полина и Ваня» — сообщила в своем блоге дошкольный педагог Людмила Дюбко и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Конкурс красоты прошел в алябьевском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД