Получи документы

Конкурс креативных панамок провели в павловском детском саду

16 июня 2018 в 18:16 - Татьяна Варнавская
article15863.jpg

Клубнички, колокольчики и разные цветочки предстали в облике панамок в детском саду №8 города Павлово Нижегородской области. Семьи дошкольников приняли участие в творческом конкурсе «Лучший летний головной убор».

Вот оно какое, наше лето!

Воспитатель Евгения Зобова сообщила коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении был проведен конкурс «Лучший летний головной убор». Дошкольный педагог написала в своем блоге об этом: «Дети совместно с родителями сделали красивые, необычные головные уборы, придумали интересные названия». Свои модели новоиспеченные дизайнеры представили на дефиле. Юные модели в музыкальном зале представили перед зрителями и жюри творения своей семьи. Каждый участник с удовольствием участвовал в этом показе, стараясь продемонстрировать с самой лучшей стороны эксклюзивные летние головные уборы — «Клубничка», «Цветик-шестицветик», «Колокольчик», «Летнее настроение». Выбрать победителя этого конкурса было непросто — все участники заслужили бурные аплодисменты.

Дефиле

Жюри справедливо решило, что проигравших в этом конкурсе не будет. Каждый участник этого творческого состязания получил заслуженную награду — грамоту победителя вместе с воздушным шариком и маленьким сладким призом. Завершилось мероприятие веселой общей дискотекой вместе со зрителями. После дефиле и награждения дошколята и взрослые сфотографировались на память. «Мне хочется от души поблагодарить всех наших детей, родителей, заведующего детским садом Чаннову В. Ю. и педагогов за помощь в организации и проведении конкурса. Огромное Вам спасибо! Вы - молодцы!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Евгения Зобова.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Конкурс креативных панамок провели в павловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД