Папки-передвижки

Конкурс оформления участков и танцевальное шоу состоялись в краснодарском детсаду

27 июня 2016 в 00:05 - Сергей Желонкин
article10048.jpg

Группы краснодарского детского садика №113 с наступлением летнего оздоровительного периода посоревновались в позитивном оформлении своих площадок для прогулок. Эти состязания были продолжены замечательным концертом, в котором представители различных групп представили вниманию зрителей оригинальные хореографические композиции.

Танцы на красиво благоустроенной территории

Воспитатель детского сада №113 Элла Колосова рассказала МААМ: «Наша дружная группа под названием «Фантазёры» приняла участие в оформлении участка. Мы очень старались, чтобы наше оформление было ярким, радостным, чтобы дети посещали сад с удовольствием, чтобы этот счастливый праздник детства был с ними каждый день». Элла Николаевна отметила порталу maam.ru, что её подопечные сами приняли непосредственное участие в праздничном оформлении своего участка для прогулок, выбирая места для различных элементов его украшения. «Дети очень ждали момента, когда можно будет принять участие в украшении площадки, а потом дружно и радостно фотографировались на память».

В ярком и разнообразном танцевальном концерте, который стал своеобразным продолжением конкурса на самое красивое благоустройство территории, приняли участие маленькие танцовщицы из разных групп. Первыми открыли праздничный концерт девочки старшей группы, под руководством инструктора по физической культуре К.Р. Лобачёвой. В спортивном танце с разноцветными султанчиками девочки продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и очень позитивный настрой.

Спортивный танец с султанчиками.

Команда средней группы продемонстрировала всем собравшимся чудесный танец с обручами. А танцевальный номер с двусторонними веерами, от танцовщиц подготовительной группы, вызвал особый восторг и воодушевление всех зрителей. Конкурс красивых участков для прогулок и яркий танцевальный концерт стали настоящим украшением летнего оздоровительного периода в краснодарском саду, позитивным и запоминающимся мероприятием.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Конкурс оформления участков и танцевальное шоу состоялись в краснодарском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД