Лучший педагог года

Конкурс первых снеговиков провел николаевский детский сад

29 октября 2017 в 23:34 - Татьяна Варнавская
article13994.jpg

Снеговики большие и маленькие 23 октября украсили территорию детского сада села Николаевка Амурской области. Первый снег в этом году детсадовцы отметили конкурсом «Лучший снеговик».

Яркий шарф, в руках метла — и довольна детвора

Воспитатель Татьяна Истомина написала на maam.ru: «В нашем регионе 23 октября выпал первый снег. Сколько радости и восторга вызвало это событие у наших ребят!». Детсадовцы решили отметить это событие и провести конкурс на лучшего снеговика. Старшие дошколята с большим энтузиазмом включились в работу и налепили много веселых и непохожих друг на друга снеговиков. Воспитанники старшей группы изготовили коллективную работу и дали ей название «Хозяин двора». Дошкольницы из подготовительной группы слепили Хозяину симпатичную подружку — так на участке появилась еще и Снегурочка. Работа кипела — девчонки лепили снеговиков, а мальчишки подвозили им свежевыпавший снег.

Снежные скульпторы

Среди конкурсных работ были и «Друзья Лилипутики», и «Пришельцы с других планет». Мальчики пустили в ход свои креативные способности и при помощи камешков и веточек украсили свои снежные поделки. Дошколята были так увлечены созданием конкурсных работ, что не заметили, как прогулка подошла к концу. После подведения итогов конкурса на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялся Хозяин двора со своей подругой Снегурочкой. «Все получили огромное удовольствие от прогулки!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Истомина и разместила на МААМ фотографии конкурсных работ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Конкурс первых снеговиков провел николаевский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД