Получи документы

Конкурс талантов прошел в лобненском детском саду

9 июля 2018 в 23:28 - Татьяна Варнавская
article16065.jpg

Выступлением талантливых семей был отмечен Всероссийский день семьи, любви и верности в детском саду №8 «Золотой петушок» города Лобни Московской области. На развлечении «Талантейка» свои разнообразные таланты представили и дети, и взрослые.

Взлетай на крыльях таланта

Инструктор по физкультуре Наталья Рыбальченко рассказала в своем блоге на maam.ru о смотре семейных талантов, который был проведен в ее дошкольном учреждении в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности. Праздничная встреча проходила на детсадовской спортивной площадке. Концерт начался с появлением сыщика, который разыскивал необыкновенные таланты. Дошкольные педагоги рассказали ему, что у них в детсаду воспитываются необыкновенно талантливые дети и спели песню «Взлетай на крыльях таланта». В доказательство сказанного дошколята представили акробатический номер «По барабану».

Выступление дошколят

Семья Сидюхиных показала инсценированный отрывок из сказки «Красная шапочка». Семья Лукьянченко выступила с номером «Ромашковое поле», а семья Рыбальченко с номером «Кручу педали». Таланты в области занимательной математики продемонстрировала семья Чуманевых. Семья Ковалевич приготовила для концерта экопоказ мод. В перерывах между номерами педагоги с дошколятами сыграли в игры «Ежики» и «Пять шагов к счастью». Взрослые зрители тоже не были обделены внимание — для них была проведена игра «Как чихает слон». В завершение праздника всего его участники вместе спели песню и провели флешмоб «Близкие люди». «Желаем всем быть дружными, любящими и любимыми, верить не только в чудеса, но и в свой талант» — написала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Рыбальченко и разместила на МААМ сценарий этого развлечения.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Конкурс талантов прошел в лобненском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД