Лучший педагог года

Котласская дошкольница стала призером конкурса «Детский сад глазами детей»

16 июня 2014 в 12:39 - Татьяна Варнавская
article4786.jpg

Детский сад №16 «Ромашка» города Котлас Архангельской области принял участие в конкурсе творческих работ «Детский сад глазами детей и родителей» - его воспитанница Соня Максименко получила диплом второй степени за рисунок «Фотография нашей группы».

Детский сад на рисунках воспитанников

«С 25 мая по 2 июня 2014 года в Архангельской области проходил конкурс творческих работ «Детский сад глазами детей и родителей» (учредитель - Архангельский Областной Институт Открытого Образования). Изучив положение о конкурсе, я решила принять участие в номинации «Я рисую детский сад» - написала на maam.ru воспитатель Оксана Мошкина.

Рисунок Сони Максименко

Дошкольный педагог рассказала о конкурсе своим воспитанникам и предложила им нарисовать свой любимый детский сад «Ромашка», чтобы о нем узнали и в других городах. Дети с радостью откликнулись на предложение. Рисунков поучилось много. Воспитатель и дети выбрали из всех работ наиболее понравившуюся и, заручившись поддержкой родителей, отправили ее на конкурс. Участницей стала Соня Максименко со своим рисунком «Фотография нашей группы». Остальные работы малышей были оформлены в виде выставочной экспозиции, а потом вошли в состав книги.

«Все очень ждали результатов! И вот 10 июня 2014 года мы узнали итоги: в торжественной обстановке администрация нашего детского сада вручила мне диплом второй степени! УРА! В нашей копилке достижений еще одна ПОБЕДА! Я горжусь своими воспитанниками, благодарю родителей за поддержку и желаю творческих и профессиональных успехов нашим педагогам!» - поделилась своей радостью с коллегами на maam.ru Оксана Мошкина.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Котласская дошкольница стала призером конкурса «Детский сад глазами детей»»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД