Лучший педагог года

Краснодарские дошколята выступили на краевом творческом конкурсе

7 ноября 2017 в 19:17 - Сергей Желонкин
article14065.jpg

В канун Дня народного единства в Краснодаре состоялся финальный гала-концерт IV краевого творческого конкурса «Любви все возрасты покорны». Он проходил в большом зале Кубанского Государственного технологического университета. Самыми юными участниками данного мероприятия стали воспитанники краснодарского детского сада №173.

От любви поведали артисты «от мала до велика»

Как выбирали те коллективы, которые выступили в финальной части мероприятия. Конкурс «Любви все возрасты покорны» проводился в десяти номинациях и оценивался отдельно в 7-ми возрастных категориях. Те, кто занял первые шесть мест в номинациях «Лучшее авторское стихотворение о любви», «Лучшая авторская песня о любви», «Лучшее сольное исполнение», «Лучшее хоровое исполнение», «Лучшее исполнение песни малым вокальным коллективом», «Лучшая работа композитора» и «Лучшие стихи, зазвучавшие песней», получили право выступать в финале конкурса.

Музыкальный руководитель детского сада №173 города Краснодара Эмилия Коровянская рассказала порталу МААМ, что она подготовила для участия в этом заметном событии культурной жизни города и края вокальный коллектив «Соловушка». «Наш коллектив выступил в конкурсной программе с двумя музыкальными композициями. Воспитанники детского сада были самыми юными участниками этого конкурса», – рассказывает maam.ru Эмилия Владимировна.

Возрастной диапазон участников конкурса был максимально широким.

В общей сложности, в финальной части творческого фестиваля «Любви все возрасты покорны» было продемонстрировано более ста восьмидесяти концертных номеров в исполнении авторов, солистов и творческих коллективов. Возрастной диапазон участвующих в конкурсной программе варьировался в пределах от 4-х до 87-ми лет. Финальный концерт многие почётные гости и уважаемые люди. В том числе заслуженный работник культуры Кубани поэт Владимир Афанасьевич Архипов, который возглавлял жюри конкурса.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Краснодарские дошколята выступили на краевом творческом конкурсе»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД