Лучший педагог года

Краснодарские педагоги на День Знаний устроили своим подопечным оранжевое настроение

2 сентября 2016 в 14:43 - Сергей Желонкин
article10607.jpg

В задорных волшебных персонажей преобразились педагоги детского сада №173 на масштабном празднике, посвящённом началу нового учебного года. По случаю Дня Знаний на празднично украшенной площадке перед входом была обустроена великолепная сцена, на которой и проходила основная часть представления. А в финале мероприятия дети отпустили в небо множество ярких оранжевых шаров.

Позитив от симпатичных сказочных героев

Воспитатель детсада №173 Наталья Плахтеева рассказала МААМ, что празднику предшествовала серьёзная подготовка: «Как обычно, к этому масштабному мероприятию мы долго и много готовимся. Надо успеть сделать многое – выучить стихи, песни, подготовить костюмы для детей, и сказочных персонажей. А ещё надо украсить территорию детского сада и нашу сцену». Коллеги в роли весёлых клоунов встречали утром детей и родителей, угощая их в честь праздника вкусными гостинцами.

Вот такую торжественную и приятную встречу устроили дошколятам в честь праздника 1 сентября.

Праздничная программа, посвящённая Дню Знаний, проходила в два приёма. В первой половине дня представление прошло для детей средних групп, а во второй – для детей старших и подготовительных групп. Дошколята, под руководством воспитателей и музыкального руководителя, подготовили для этого концерта разнообразные стихотворения и песенки. Поздравить дошколят с 1 сентября пришли в гости даже бывшие воспитанницы 173-го детского сада, а ныне настоящие школьницы!

Ребята выступают на сцене с фольклорным номером.

«На праздник к детям приходили знакомые персонажи из любимых сказок и мультфильмов. Они с детьми играли, шутили, разыгрывали смешные сценки. Было весело всем – и детям, и взрослым!» – рассказывает порталу maam.ru Наталья Евгеньевна. Выражение «Оранжевое настроение» давно уже стало символом оптимизма и добрых надежд. Именно таким настроем зарядили краснодарские педагоги своих воспитанников на старте нового учебного года и осени: апельсиновый цвет преобладал в праздничном убранстве площадки; и в финале праздника ребята выпустили в небо яркие оранжевые воздушные шарики.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Краснодарские педагоги на День Знаний устроили своим подопечным оранжевое настроение»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД