Получи документы

Краснодарские воспитатели устроили для заведующей юбилейный концерт

21 сентября 2017 в 12:46 - Сергей Желонкин
article13658.jpg

Сотрудники детского сада №19 города Краснодара подарили своей заведующей на юбилей настоящий праздник, подготовив роскошный концерт, в котором, помимо них, приняли участие родители дошколят и бывшие воспитанники.

Праздник каждый день

Именно так можно охарактеризовать свою работу, когда твой начальник – талантливый руководитель и просто человек широкой души и доброго сердца. Таким руководителем по праву можно назвать Людмилу Васильевну Сальникову, заведующую детским садом №19. « Люди о ней в детском саду говорят: "Золото!" Думаю, что не так много заведующих, которых так любят сотрудники!», – делится с порталом maam.ru воспитатель 19-го детсада Изолина Чубукова.

Во многом благодаря заведующей, в детском саду сложился сплочённый коллектив, дружный и творческий. Сотрудники очень основательно готовились к праздничной дате, придумывали номера, сочиняли стихи и песни, репетировали сценки.

Открыли праздничное мероприятие фильм, в котором юбиляршу поздравили воспитанники, и фотопрезентация, рассказывающая о жизни детского сада со дня его основания. Торжественную часть юбилейного праздника завершили поздравления представителей департамента образования города и районного отдела образования.

Сюжеты сценок были взяты из жизни и трудовой деятельности.

А потом начался концерт. Воспитатели подготовили шуточное поздравление, в котором выступили в роли малышей. А потом сыграли сценку, в которой показали один из обычных дней заведующей, суетный и хлопотный, полный забот, – рассказывает МААМ Изолина Вениаминовна.

Людмила Васильевна в очередной раз смогла убедиться, какой талантливый у неё коллектив сотрудников. Художественные номера концерта были один интереснее другого – танцевально-песенная композиция под музыку из «Мэри Поппинс» – «Вы само совершенство», выступление «восточной красавицы», песни под гитару и многое другое. Такой яркий и необычный юбилей запомнится имениннице надолго.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Краснодарские воспитатели устроили для заведующей юбилейный концерт»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД