Папки-передвижки

Красочный Рождественский праздник прошел в краснодарском детском саду

18 января 2016 в 19:25 - Светлана Черемискина
article8624.jpg

Библейская история о рождении Спасителя, святочные гуляния и зимние забавы – большой Рождественский праздник провели на Святочной неделе в детском саду №173 города Краснодара.

С неба снежинками падает счастье

Красивая Библейская история о Рождении Младенца Иисуса открыла праздничное представление

«Каждый год после новогодних каникул, на Святочной неделе, в нашем детском саду проходит большой праздник, посвящённый Рождеству Христову. Это настоящее представление, состоящее из нескольких частей, органично связанных между собой и отражающее историю и традиции этого праздника», - рассказала порталу МААМ воспитатель Наталья Плахтеева.

Фольклорные выступления детей отразили колорит народных святочных обрядов

К этому событию готовился большой коллектив педагогов и воспитанников. Участниками Рождественского представления стали дошкольники из вокального и хореографического кружков. Красивые музыкально-литературные композиции, танцы и песни с мультимедийным сопровождением помогли зрителям погрузиться в атмосферу рождественской истории. А зажигательные фольклорные выступления детей подарили всем радостное настроение. Не обошлось и без праздничного угощения, которое традиционно сопровождает все святочные обряды. Фоторепортаж Рождественского праздника Наталья Евгеньевна опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Красочный Рождественский праздник прошел в краснодарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД