Папки-передвижки

Красоту, грацию и идеал продемонстрировали кирсановские воспитатели

16 марта 2015 в 17:58 - Татьяна Варнавская
article6055.jpg

«Красота, грация и идеал» - под таким названием 6 марта в городе Кирсанов Тамбовской области состоялось спортивное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. В состязаниях приняли участие дошкольные педагоги детского сада «Аленка».

В здоровом теле – здоровый дух

«Это мероприятие проходит уже не первый год. В том году в нем приняло 13 команд из различных коллективов нашего города. Каждая команда состояла из пяти человек. Мы должны были представить свою эмблему, название и девиз команды. Посовещавшись, мы назвали свою команду «Веснушки», а наш девиз был такой: «Мы девчата удалые, мы веснушки озорные. Побеждать сюда пришли. Нас попробуй догони!» - рассказала своим коллегам на Maam.ru педагог Татьяна Власова.

Награждение

Соревнования проходили между командами по нескольким видам спорта. Девушки соревновались в эстафете, играли в футбол - нужно было попасть по воротам и набрать максимальное количество очков, прыгали со скакалкой, играли в дартс, бросали мяч в кольцо и выполняли коллективное упражнение по аэробике. «Веснушки» проявили себя как дружная и слаженная команда. «По итогам соревнований мы получили две почетные грамоты за активное участие в соревнованиях и за третье место в бросании мяча в кольцо. Было очень весело. Мы все получили заряд хорошего настроения» - поделилась своими впечатлениями Татьяна Власова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Красоту, грацию и идеал продемонстрировали кирсановские воспитатели»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД