Лучший педагог года

Кроссом нации отметила свой профессиональный праздник калининградский дошкольный педагог

1 октября 2015 в 07:40 - Татьяна Варнавская
article7582.jpg

27 сентября в свой профессиональный праздник, День дошкольного работника, инструктор по физкультуре детского сада №7 «Огонек» города Светлый Калининградской области участвовала в спортивном забеге «Кросс нации».

Быть примером для детей

Инструктор по физкультуре Людмила Леонова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Кросс нации» - самое массовое спортивное мероприятие нашей страны. Наша команда, а она была разновозрастной, утром отправилась в областной центр города Калининграда. Было у всех отличное настроение не только из-за хорошей погоды, но и, наверное, потому, что мы все являемся участниками этого замечательного Всероссийского мероприятия».

Участница кросса с наградой

Для участия в этом забеге собрались команды со всей области. Каждый участник прошел регистрацию и получил свой номер. Перед началом соревнований всем бегунам организаторы пожелали успеха и победы. Первыми стартовали дети группы « 9 лет и младше» на дистанции один километр. Следующими бежала группа «1960 года рождения и старше» на дистанции в 200 метров. Людмила Леонова прибежала вторая. Внучкам, которые за нее болели, досталась выигранная бабушкой медаль. «Моя задача, как инструктора по физической культуре, личным примером показать своим воспитанникам и родителям, как это здорово, быть здоровым и вести здоровый образ жизни. Так получилось, что в этом году кросс совпал с нашим профессиональным праздником, и это было хорошим поводом принять активное участие в этом мероприятии» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Леонова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Кроссом нации отметила свой профессиональный праздник калининградский дошкольный педагог»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД