МААМ-картинки

Крымские дошкольники поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником

30 сентября 2017 в 23:20 - Татьяна Варнавская
article13742.jpg

День дошкольного работника отметили 27 сентября в детском саду №2 «Родничок» крымского села Первомайское. Дошколята поблагодарили своих воспитателей за любовь и заботу и подарили им стихи, песни и танцы собственного исполнения.

Работа ваша так сложна, но всем родителям нужна

Воспитатель Наталья Лаврик написала на maam.ru: «27 сентября в нашем детском саду отмечали, замечательный и удивительный праздник». Она рассказала в своем блоге, что в этот день все сотрудники ее дошкольного учреждения собрались в музыкальном зале, чтобы посмотреть концерт ко Дню дошкольного работника. Воспитанники подготовительной и старших групп приготовили для своих наставников концертную программу с поздравлениями.

Танцы в подарок

Выступление началось с песни «Воспитатель наш». Дети с чувством читали поздравительные стихи педагогам и артистично танцевали. Ведущие праздника не забыли пригласить на сцену для поздравления всех сотрудников — от дворника до заведующей. Все дошкольным работникам мальчики вручали цветы. Для виновников торжества были организованы веселые конкурсы — помощники воспитателей отгадывали сказки, а детсадовские повара выступили в роли Золушек и выбирали фасоль из манной крупы. Старший воспитатель поздравила всех собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарила коллег за отличную работу. В благодарность за отличный концерт педагоги угостили всех детей бананами. Фотоотчет мероприятия дошкольный педагог Наталья Лаврик разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Крымские дошкольники поздравили своих воспитателей с профессиональным праздником»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД