Лучший педагог года

Кто сильнее, дети или взрослые, узнали на спортивной площадке в Раменском детском саду

29 июня 2015 в 05:43 - Светлана Черемискина
article6789.jpg

Увлекательный спортивный праздник «Веселые старты» прошел 24 июня в детском саду №72 в городе Раменское Московской области, в котором приняли участие не только дошколята, но их родители.

На старт вышли две команды: «Умники» и «Стрела»

В эстафетах не было детей и взрослых - все играли в полную силу

Команду «Умников» представляли родители и педагоги, а в команде «Стрела» собрались самые спортивные дошкольники из разных групп детского сада. По словам воспитателя Татьяны Омаевой, организаторы спортивного праздника стремились привлечь детей к активному участию в спортивных играх, развивать чувства взаимопомощи, дружбы и сопереживания; сплотить воспитателей, родителей и детей.

Дошколята рады своим заслуженным медалям

Команды-участницы с большим энтузиазмом вышли на «Веселые старты»: их ждали интересные эстафеты, спортивные игры. Болельщики, как могли, поддерживали любимую команду. Веселая музыка и задорные танцы внесли в спортивные состязания радостные нотки. «В целом спортивный праздник в детском саду прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба. Все спортсмены получили свои заслуженные медали», - Татьяна Омаева предоставила порталу МААМ фоторепортаж спортивных состязаний в Раменском детском саду.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Кто сильнее, дети или взрослые, узнали на спортивной площадке в Раменском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД